Кемеровский район выиграл общекомандный зачет всекузбасских летних сельских спортивных игр

112 views
0

В поселке Металлплощадка подвели итоги шестых всекузбасских летних сельских спортивных игр, проходивших с 3 по 5 сентября. Первое место в общекомандном зачете занял Кемеровский район.

«Серебро» успортсменов Прокопьевского района, третье место — у команды Гурьевского района.

В финале шестых всекузбасских летних сельских спортивных игр приняли участие более 600 спортсменов из 18 районов Кузбасса. Они состязались в легкой атлетике, шахматах, мини-футболе, настольном теннисе, перетягивании каната, гиревом спорте и соревнованиях спортивных семей.