Дондук-оол Хуреш-оол победил на турнире по вольной борьбе «Шахтерская слава» завершился

132 views
0

10 сентября в Губернском центре спорта «Кузбасс» завершился третий международный турнир по вольной борьбе «Шахтерская слава». Спортсмены из Кемеровской области завоевали на соревновании пять медалей.

Победителем в весовой категории 57 килограммов стал кемеровский борец Дондук-оол Хуреш-оол. Ему достался также и специальный приз — автомобиль Тойота.

Серебро завоевали Александр Захарушкин, и Александр КозловМаксим Арзамасцев (в весовой категории до 97 кг.), Павел Кривцов (до 125 кг.) стали обладателями бронзовых наград.

В турнире принимали участие борцы-вольники из 27 стран. Кемеровскую область представляли 28 спортсменов.