Тайбоксеры из Кузбасса завоевали 7 медалей на соревнованиях в Анапе

148 views
0

В прибрежном городе Анапе в рамках открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств состоялся турнир по тайскому боксу. Спортсмены из Кемеровской области завоевали на соревнованиях семь медалей различного достоинства.

Среди юношей в возрасте 14-15 лет в весовой категории до 38 кг победил кемеровчанин Кирилл Шемягов, бронзовые медали в своих весовых категориях завоевали представители  Прокопьевска Евгений Сунцов (в/к до 48 кг) и Никита Шмальц (в/к до 51 кг).

Среди юношей 12-13 лет сильнейшим в весовой категории до 44 кг стал Игорь Екименко, в весовой категории до 58 кг победил — Евгений Пахомов. Серебряную медаль в весовой категории до 40 кг выиграл Даниил Воробьев. Все они представляют Прокопьевск.

В соревнованиях среди девушек этой же возрастной группы второе место в весовой категории до 48 кг заняла Дарья Видягина из Прокопьевска.