Андрей Фрейзе и Анастасия Крамская стали абсолютными чемпионами Кузбасса по бильярдному спорту

98 views
0

В столице Кузбасса состоялся областной турнир по бильярдному спорту за звание «Абсолютный чемпион Кемеровской области 2015 года».

В соревнованиях среди мужчин приняли участие 16 сильнейших спортсменов области по итогам рейтинга этого года, в турнире среди женщин — 8 спортсменок. Все призовые места заняли представители Кемерова.

Чемпионом области стал Андрей Фрейзе. В финале он обыграл своего партнера по команде Сергея Тузова. Третье место занял Дмитрий Чичканаков.DSC_0850_3.img_assist_custom-350x234

Сильнейшей среди женщин стала кандидат в мастера спорта России Анастасия Крамская. В решающем поединке она победилаЕкатерину Николаеву. Бронза у Елены Стасевич.DSC_0841_3