Восемнадцать комплектов медалей разыграли боксеры на первенстве Кемеровской области

Восемнадцать комплектов медалей разыграли боксеры на первенстве Кемеровской области

98 views
0

В столице Кузбасса завершилось первенство Кемеровской области по боксу среди юношей (13-14 лет). Спортсмены разыграли награды в 18 весовых категориях.

Первое место в общем медальном зачете заняла команда Ленинска-Кузнецкого. В их активе 12 наград (4 золотых, 3 серебряных, 5 бронзовых).

Призеры первенства Кемеровской области:

Весовая категория 38,5 кг.
1. Петруня Артем (Прокопьевск)
2. Борисенко Алексей (Яшкино)
3. Кобзев Иван (Красный Брод)
3. Русаков Александр (Ленинск-Кузнецкий)

Весовая категория 40 кг.
1. Синкин Сергей (Красный Брод)
2. Горчаков Дмитрий (Прокопьевск)
3. Мягков Иван (Кемерово)
3. Савкин Александр (Киселевск)

Весовая категория 41,5 кг.
1. Траутвайн Антон (Киселевск)
2. Критонов Константин (Ленинск-Кузнецкий)
3. Анашкин Руслан (Осинники)
3. Симаков Всеволод (Белово)

Весовая категория 43 кг.
1. Артем Карабибер (Ленинск-Кузнецкий)
2. Виталий Цыганков (Новокузнецк)
3. Семен Глебов (Прокопьевск)
3. Андрей Исаев (Междуреченск)

Весовая категория 44,5 кг.
I-место ИШМАКОВ Руслан 2002 Л-Кузнецкий 1
II-место СНОПОК Дмитрий 2003 Л-Кузнецк 2
III-место НАДИПОВ Рамазан 2003 Кр. Брод 2
III-место ПОЗНЯКОВ Евгений 2002 Междуреченск 2

Весовая категория 46 кг.
I-место БАЛАШОВ Иван 2002 Киселевск 2
II-место РЕЧКИН Данила 2003 Белово 3
III-место КРАПИВИН Илья 2002 Кемерово б\р
III-место АНТОНОВ Егор 2003 Л-Кузнецкий 2

Весовая категория 48 кг.
I-место ЯШПАТРОВ Владислав 2002 Новокузнецк 2
II-место КАЗАКОВ Егор 2003 Полысаево б\р
III-место ВОЙЧУК Никита 2002 Прокопьевск 3
III-место ГЛЕБОВ Владислав 2002 Промышленная б\р

Весовая категория 50 кг.
I-место ГАФАРОВ Амир 2002 Прокопьевск 2
II-место НИКИТИН Никита 2002 Кемерово 3
III-место КОЛАЧЕВ Андрей 2002 Белово 1
III-место КОКОРИН Андрей 2002 Кемерово б\р

Весовая категория 52 кг.
I-место НАМАЗОВ Элвин 2002 Кемерово 2
II-место ШАЛАЕВ Виталий 2002 Кемерово б\р
III-место РОЧЕВ Константин 2002 Л-Кузнецкий 2
III-место ШОЛОХОВ Александр 2003 Новокузнецк-(ЮМАС) 3

Весовая категория 54 кг.
I-место ПЕЧЕРИН Андрей 2002 Сосновка 1
II-место ПЕТРОВ Илья 2002 Прокопьевск 2
III-место НАСИБОВ Камран 2002 Междуреченск б\р
III-место БОТВИН Валерий 2002 Новокузнецк-(ЮМАС) 3
Весовая категория 56 кг.
I-место КИСЕЛЕВ Владимир 2002 Новокузнецк 2
II-место ЗЮЛИН Дмитрий 2002 Новокузнецк 3
III-место ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ Данил 2002 Белово 2
III-место КОРОЛЕВ Сергей 2002 Прокопьевск 2

Весовая категория 59 кг.
I-место БЕЛОУСОВ Василий 2002 Междуреченск 2
II-место САВИН Павел 2002 Кемерово 3
III-место ГРУДЦИН Никита 2002 Яшкино 3
III-место ЛУЧШЕВ Олег 2002 Кемерово б\р
Весовая категория 62 кг.
I-место ШУТОВ Яков 2002 Л-Кузнецкий 1
II-место ТИТОВ Виктор 2002 Л-Кузнецкий 1
III-место МАЛИНОВСКИЙ Данил 2002 Таштагол б\р
III-место ЛОПАТИН Александр 2002 Таштагол 2
Весовая категория 65 кг.
I-место КАШИН Виктор 2002 Междуреченск 3
II-место КРАСНОВ Илья 2002 Киселевск 1
III-место ЕРОХИН Николай 2002 Л-Кузнецкий 3
III-место МАРЫШЕВ Игорь 2002 Междуреченск б\р

Весовая категория 68 кг.
I-место БАБИЧ Дмитрий 2002 Прокопьевск 2
II-место ГРЕБЕНКИН Владимир 2003 Новокузнецк 2
III-место КУЗНЕЦОВ Никита 2002 Л-Кузнецкий 2
III-место ШЕСТОПАЛОВ Денис 2002 Белово 3

Весовая категория 72 кг.
I-место СТРЯПЦЕВ Никита 2002 Новокузнецк-(ЮМАС) 2
II-место ТИТОВ Владимир 2003 Междуреченск 3
III-место ЗАРАТУЙКО Андрей 2002 Таштагол 3
III-место КАЛИН Александр 2002 Таштагол б\р

Весовая категория 76 кг.
I-место УШМАКОВ Станислав 2003 Осинники 3
Весовая категория +76 кг.
I-место МУРАДЯН Мирюжан 2002 Л-Кузнецкий 3
II-место ЩИГОЛЬ Максим 2002 Междуреченск 3
III-место ЕРЕМЕЕВ Денис 2003 Яшкино 3