Жанна Меньшова стала серебряным призером первенства СФО в Томске

Жанна Меньшова стала серебряным призером первенства СФО в Томске

49 views
0

На лыжной базе «Янтарь» в Томске состоялось первенство Сибирского федерального округа по лыжным гонкам.

Единственную медаль в копилку Кемеровской области принесла Жанна Меньшова. Она заняла второе место на дистанции 10 км среди девушек 1998—2001 годов рождения классическим стилем.

Результаты:

Первенство СФО. Девушки, 5 км (свободный стиль)

1. Кучева Елена (Новосибирская область) – 00:15:07,7
2. Золотовская Валерия (Новосибирская область) – 00:15:11,0
3. Цукман Екатерина (Красноярский край) – 00:15:15,5…
6. Меньшова Жанна (Кемеровская область) – 00:15:34,9…
20. Левкович Александра (Кемеровская область) – 00:16:11,7…
31. Панчук Дарья (Кемеровская область) – 00:16:46,5…
33. Смольникова Юлия (Кемеровская область) – 00:16:58,4…
36. Шинкевич Валерия (Кемеровская область) – 00:17:06,3…

Юноши, 10 км (свободный стиль)

1. Киливнюк Кирилл (Красноярский край) – 00:25:42,2
2. Матвеев Никита (Новосибирская область) – 00:25:57,7
3. Ляпкало Данил (Красноярский край) – 00:26:05,5
4. Ягупа Кирилл (Кемеровская область) – 00:26:19,1…
18. Лазарев Александр (Кемеровская область) – 00:28:08,6…
22. Квитко Кирилл (Кемеровская область) – 00:28:16,3…
30. Педант Павел (Кемеровская область) – 00:28:58,9…
33. Майоров Алексей (Кемеровская область) – 00:29:13,2…

Девушки, 10 км (классический стиль)

1. Буравлева Анна (Новосибирская область) – 00:34:27,5
2. Меньшова Жанна (Кемеровская область) – 00:35:10,1
3. Щербакова Дарья (Новосибирская область) – 00:35:11,5
22. Левкович Александра (Кемеровская область) – 00:37:43,9…
26. Смольникова Юлия (Кемеровская область) – 00:38:09,9…
29. Шинкевич Валерия (Кемеровская область) – 00:38:48,6…
30. Панчук Дарья (Кемеровская область) – 00:38:56,4…

Юноши, 15 км (классический стиль)

1. Киливнюк Кирилл (Красноярский край) – 00:43:03,0
2. Ляпкало Данил (Красноярский край) – 00:43:54,1
3. Матвеев Никита (Новосибирская область) – 00:43:57,8
14. Ягупа Кирилл (Кемеровская область) – 00:47:11,…
27. Лазарев Александр (Кемеровская область) – 00:48:35,8…
29. Квитко Кирилл (Кемеровская область) – 00:48:54,7…
32. Майоров Алексей (Кемеровская область) – 00:49:06,6…
33. Педант Павел (Кемеровская область) – 00:49:14,2…

Девушки, спринт, 1,2 км (свободный стиль)

1. Кучева Елена (Новосибирская область)
2. Баранова Алена (Томская область)
3. Васильева Вера (Алтайский край)…
11. Панчук Дарья (Кемеровская область)…
13. Левкович Александра (Кемеровская область)…
20. Шинкевич Валерия (Кемеровская область)…
31. Смольникова Юлия (Кемеровская область)…                   33. Меньшова Жанна (Кемеровская область)…

Юноши, спринт, 1,2 км (свободный стиль)

1. Ляпкало Данил (Красноярский край)
2. Матвеев Никита (Новосибирская область)
3. Жуль Дмитрий (Красноярский край)…
6. Квитко Кирилл (Кемеровская область)…
12. Ягупа Кирилл (Кемеровская область)…
25. Педант Павел  (Кемеровская область)…
26. Лазарев Александр (Кемеровская область)…
44. Майоров Алексей (Кемеровская область)…

Девушки. Эстафета 4×3 км.

1. Новосибирская область – 0:35:04,4
2. Томская область – 0:35:32,4
3. Красноярский край – 0:35:46,4…
7. Кемеровская область (Панчук Дарья, Меньшова Жанна, Смольникова Юлия, Левкович Александра) – 0:37:40,3…

Юноши. Эстафета 4×5 км.

1. Новосибирская область – 0:53:49,7
2. Красноярский край – 0:54:22,0
3. Томская область – 0:56:58,0…
4. Кемеровская область (Квитко Кирилл, Майоров Алексей, Лазарев Александр, Ягупа Кирилл) – 0:57:49,3…

 

 

 

 

 

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ