Боксеры из Кемерова завоевали 4 золотых медали на первенстве области по боксу...

Боксеры из Кемерова завоевали 4 золотых медали на первенстве области по боксу в Мысках (фото)

353 views
0

На ринге «Городского центра Культуры» завершилось первенство Кемеровской области по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения на призы Мысковского городского округа.

В соревнованиях приняли участие 123 спортсмена из 15-ти городов и районов региона. Команда города Кемерово заняла первое место в общем зачете. Новокузнецк – второе, Междуреченск – третье.

Призеры первенства Кемеровской области:

Весовая категория 46 кг.
1. Елисеев Виктор (Междуреченск)
2. Колесник Данил (Междуреченск)
3. Акрамов Данил (Мыски)
3. Рахманов Руслан (Междуреченск)

Весовая категория 48 кг.
1. Буренков Никита (Прокопьевск)
2. Баяндин Константин (Новокузнецк)
3. Жанарбек Уулу Адилет (Междуреченск)
3. Гречиха Данил (Белово)

Весовая категория 50 кг.
1. Стариков Юрий (Новокузнецк)
2. Шитов Алексей (Междуреченск)
3. Мусюкренов Илья (Кемерово)
3. Якушко Владислав (Междуреченск)

Весовая категория 52 кг.
1. Островский Александр (Прокопьевск)
2. Тудигешев Артем (Мыски)
3. Хусаинов Артем (Тайга)
3. Чабан Данил (Таштагол)

Весовая категория 54 кг.
1. Ахмедзянов Владислав (Киселевск)
2. Кувшинников Алексей (Л-Кузнецкий)
3. Тураев Павел (Кемерово)
3. Мазницин Алексей (Л-Кузнецкий)

Весовая категория 57 кг.
1. Кашин Даниил (Междуреченск)
2. Павлушин Иван (Междуреченск)
3. Новоселов Артем (Кемерово)
3. Адыяков Андрей (Междуреченск)

Весовая категория 60 кг.
1. Кутылкин Алексей (Кемерово)
2. Трофимов Владислав (Киселевск)
3. Астапенко Денис (Л-Кузнецкий)
3. Вачиля Александр (Тайга)

Весовая категория 63 кг.
1. Зайцев Василий (Новокузнецк)
2. Новоселов Кирилл (Кр. Брод)
3. Култаев Даниил (Кемерово)
3. Нестеренко Марк (Кемерово)

Весовая категория 66 кг.
1. Мосолов Кирилл (Кемерово)
2. Балесков Михаил (Новокузнецк)
3. Крюков Александр (Кемерово)
3. Левченко Андрей (Междуреченск)

Весовая категория 70 кг.
1. Воробьев Георгий (Новокузнецк)
2. Поцекула Семен (Новокузнецк)
3. Шахбазян Рубик (Киселевск)
3. Садридинов Рахмон (Топки)

Весовая категория 75 кг.
1. Тахмазли Октай (Кемерово)
2. Старцев Тимофей (Междуреченск)
3. Кузнецов Владислав (Л-Кузнецкий)
3. Романенко Александр (Междуреченск)

Весовая категория 80 кг.
1. Пичугин Артем (Киселевск)
2. Корженко Иван (Кемерово)
3. Пасека Никита (Топки)
3. Угольков Александр (Междуреченск)

Весовая категория +80 кг.
1. Целиков Владислав (Кемерово)
2. Романчук Роман (Киселевск)
3. Пугаев Магомед (Киселевск)
3. Семыкин Захар (Междуреченск)

Протокол первенства