Десять медалей завоевали боксеры из Кузбасса на первенстве Сибири по боксу в...

Десять медалей завоевали боксеры из Кузбасса на первенстве Сибири по боксу в Минусинске

140 views
0

В городе Минусинск (Красноярский край) завершилось первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей (13-14 лет).

Кузбасские боксеры завоевали на турнире десять медалей (четыре золотых, три серебряных и три бронзовых), заняв в общекомандном зачете второе место.

Победителями первенства стали междуреченские боксеры Василий Белоусов (весовая категория 59 кг.) и Виктор Кашин (65 кг.), прокопчанин Дмитрий Бабич (68 кг.) а также новокузнечанин Никита Стряпчев (72 кг.).

Серебряные медали завоевали Артем Петруня (38,5 кг., Прокопьевск), Владимир Киселев (56 кг., Новокузнецк) и Яков Шутов (62 кг., Ленинск-Кузнецкий).

Бронзовые награды в активе Александра Савкина (40 кг., Киселевск), Артема Карабибера (42 кг., Ленинск-Кузнецкий) и Станислава Ушакова (76 кг., Осинники).