Рио-2016. Итоги 2-го дня Олимпиады. Медальная таблица

142 views
0

Накануне в бразильском Рио-де-Жанейро завершился второй “медальный” день летних Олимпийских игр. Разыгрывалось 14 комплектов наград. Сборная России пополнила свою коллекцию четырьмя медалями.

В соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров 19-летняя спортсменка завоевала серебряную медаль Виталина Бацарашкина.
Женская сборная России по стрельбе из лука, в составе Ксении Перовой, Туяны Дашидоржиевой и Инны Степановой, в финальной встрече уступила непобедимой команде Южной Кореи со счетом 1:5.

“Бронзу” завоевал фехтовальщик на рапирах Тимур Сафин. В матче за третье место россиянин со счетом 15:13 взял верх над британцем Ричардом Крузе. Еще одну бронзовую медаль нашей стране принесла дзюдоистка Наталья Кузютина. В весовой категории до 52 кг она победила в схватке за третье место китаянку Ма Иннань.

Четырнадцать комплектов наград будут разыграны в третий соревновательный день летних Олимпийских игр.