Россия проиграла Голландиии в матче ЮЧЕ по футболу, Александр Головин отыграл весь...

Россия проиграла Голландиии в матче ЮЧЕ по футболу, Александр Головин отыграл весь матч

95 views
0

Сборная России с поражения стартовала на юношеском чемпионате Европы по футболу (до 19 лет) в Греции. В первом матче наша команда уступили голландцам. Встреча завершилась со счетом 0:1 (0:0). Все 90 минут на поле провел уроженец Калтана, полузащитник Александр Головин.

Хавбек московского ЦСКА исполнял все штрафные своей команды. Один из ударов Александра Головина стал одним из опасных моментов в матче. Отметим, что футболисты сборной России заканчивали встречу вдесятером после удаления Александра Лихачева на 62-й минуте. Как уже сообщал “Кузбасс Сегодня”, Александр Головин уже дебютировал в составе главной сборной страны в товарищеском матче против Беларуси. И в первом же матче отличился голом.

В пятницу, 10 июля, наши юниоры встретится со сверстниками из Испании. Напомним, что фактически эта же сборная России под руководством этого же тренера, Дмитрия Хомухи, выиграла последний чемпионат Европы в возрасте до 17-ти лет.