Россия переиграла Испанию в матче ЮЧЕ по футболу, Александр Головин отдал голевой...

Россия переиграла Испанию в матче ЮЧЕ по футболу, Александр Головин отдал голевой пас

112 views
0

Сборная России по футболу во втором туре группового этапа чемпионата Европы среди игроков не старше 19 лет обыграла команду Испании со счетом 3:1 (1:1). Одним из творцов этой победы стал уроженец Калтана.

Александр Головин, выступающий за московский ЦСКА, провел на поле 79 минут. В начале второго тайма молодой полузащитник поучаствовал в голевой атаке, отдав точную передачу на Алексей Гасилин, который вывел россиян вперед. Александр Головин был заменен заменен за 11 минут до окончания основного времени, при этом футболист уходил а скамейку заметно прихрамывая.

Как уже сообщал “Кузбасс Сегодня”, в первом матче турнира сборная России проиграла Нидерландам со счетом 0:1. Александр Головин провел на поле все 90 минут. После двух туров у каждой из команд квартета (Испания, Россия, Германия, Нидерланды) по три очка. Из группы в плей-офф выходит две команды. В заключительном туре, 13 июля, сборная России сыграет с Германией.