“Кузня” уступила в серии буллитов “Витязю” в своем первом матче сезона-2015/2016

108 views
0

Новокузнецкий “Металлург” провел свой первый матч в новом сезоне Континентальной хоккейной лиге. В подмосковном Подольске команда Николая Соловьева встречалась с местным “Витязем” и проиграла в серии буллитов.

Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Первую шайбу забросил “Металлург”. На 16-й минуте с передачи Роберта Коусала отличился Илья Мусин. Во втором периоде, в большинстве, счет сравнял Игорь Мусатов. В последующие двадцать пять минут командам отличиться не удалось. Решающий бросок в серии буллитов нанес Вячеслав Солодухин. Таким образом, “Кузня” набрала первое очко в сезоне.

“Металлург” играл в следующем составе:

Подъяпольский (запасной голкипер – Кареев); Фэйрчайлд – Манухов, Караваев – Стоа (А) – Капризов; Куклев – Постников, Комаристый (А) – Коусал – Орлов; Амиров – Скутар, Бердников – Романов (К) – Мусин; Камалов – Антоновский, Язьков – Другов – Куваев.

В пятницу, 28 августа, новокузнецкая команда сыграет в Москве против “Динамо”.