“Кузня” уступила на выезде московскому “Динамо” (видео)

59 views
0

Новокузнецкий хоккейный клуб “Металлург” провел свой второй матч в сезоне-2015/2016. Подопечные Николая Соловьева встречались в Москве с местным “Динамо”.

Встреча завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 2:1) в пользу хозяев льда. Новокузнечане отличились уже в дебюте встречи. Шайбу на 19-й секунде забросил новичок команды Максим Казаков. “Динамо” ответило точным броском Анселя Галимова, который защищал цвета “Кузни” на протяжении последних двух сезонов и был лидером новокузнецкой дружины.

Во втором периоде команды вновь обменялись голами. В составе хозяев льда отличился Мэтт Робинсон, у “Кузни” шайбу в большинстве забросил Роман Манухов.

В заключительной 20-минутке, несмотря на все старания новокузнечан, удача была на стороне хозяев – 4:3. Третью шайбу у “Кузни” забросил Илья Мусин.

Напомним, что в первом матче “Металлург” проиграл по буллитам “Витязю”. 30 августа новокузнечане сыграют в Братиславе с местным “Слованом”.