Новокузнецкий “Металлург” одерживает первую победу в сезоне (видео)

102 views
0

В пятницу, 4 сентября, новокузнецкий “Металлург”  провел первый домашний матч сезона-2015/2016 в рамках Континентальной хоккейной лиги. На льду Дворца спорта кузнецких металлургов команда Николая Соловьева встречалась с московским “Спартаком”.

Встреча завершилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда . В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В составе хозяев отличился форвард Райан Стоа, у гостей – Максим Потапов. Вторая двадцатиминутка голами болельщиков не порадовала. Победную шайбу, за две минуты до конца матча, забросил Илья Мусин.

Таким образом, “Кузня” набрала пять очков после 5 игр. В воскресенье, 6 сентября, “Металлург” примет на своем льду действующего обладателя Кубка Гагарина, питерский СКА.