Кузбасские пловцы завоевали 19 медалей на чемпионате и первенстве СФО в Новокузнецке

60 views
0

В новокузнецком бассейне «Запсибовец» завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию. В них приняли участие 370 спортсменов.

Сборная команда Кемеровской области завоевала девятнадцать медалей. Победителями и призерами турнира в своих возрастных группах и на различных дистанциях стали новокузнечане Владимир Кудряшов, Анастасия Корсун, Никита Иванов, Сергей Коношенко, Михаил Чернейкин, кемеровчане Гюнай Мамедова, Леонид Аникеев, Михаил Лутай и Андрей Ужегов, а также Кристина Зотикова из Прокопьевска.