Сергей Бобровский пропустил 6 шайб от “Оттавы” (видео)

105 views
0

Сергей Бобровский продолжает огорчать своих поклонников. “Коламбус Блю Джекетс”, ворота которого защищает новокузнечанин, потерпел четвертое поражение кряду в рамках Национальной хоккейной лиги.

14 октября “жакеты” уступили на своем льду клубу “Оттава Сенаторз” со счетом 3:7. Сергей Бобровский пропустил шесть голов, еще одну шайбу гости забросили в пустые ворота. Таким образом, “Коламбус” потерпел поражения во всех четырех матчах стартовавшего сезона-2015/2016. Команда занимает последнее место в таблице Восточной конференции.

На данный момент Сергей Бобровский пропускает 5,05 шайб в среднем за 60 минут игрового времени (всего 18 шайб). По этому показателя новокузнечанин входит в 4-ку худших вратарей лиги. Отметим, что компанию в аутсайдерах ему составляют еще два россиянина: Антон Худобин (13,97) и Семен Варламов (5,07).