“Металлург” упустил победу в домашнем матче с “Сибирью” (видео)

22 views
0

Новокузнецкий “Металлург” продлил свою серию поражений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге. 26 октября команда Николая Соловьева проиграла новосибирской “Сибири”.

Встреча в Новокузнецке завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) в пользу гостей. В составе хозяев во втором периоде отличился Максим Казаков. Однако, одержать победу “Металлургу” не удалось. На 50-й минуте в большинстве отличился форвард “Сибири” Артем Ворошило, а за 94 секунды до конца основного времени Виктор Бобров принес своей команде 3 очка.

Отметим, что поддержать гостей приехало большое количество болельщиков из Новосибирска, а в нападение у “Сибири” играл экс-форвард “Кузни” Дамир Жафяров.

“Металлург” потерпел пятое поражение кряду и обосновался на последнем месте в лиге. 28 октября новокузнечане примут на своем льду хабаровский “Амур”.