“Металлург” уступил “Сибири”, ведя в счете 3:0 (видео)

46 views
0

Новокузнецкий “Металлург” провел очередной матч-триллер в рамках Континентальной хоккейной лиги. Команда из южной столицы Кузбасса в начале игры с “Сибирью” подарила болельщикам надежду на долгожданные три очка, но вновь проиграла.

Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 6:4 (0:0, 2:4, 4:0) в пользу хозяев льда. Первый период оказался безголевым, а в начале второй 20-минутки “Кузня” трижды (две шайбы в большинстве) поразила ворота соперника. “Сибирь” смогла сократить отставание в счете до минимума к 38-й минуте, но через несколько секунд вновь пропустила. в заключительной треи матча хозяева, подгоняемые забитым до отказа стадионом, вырвали победу. Новосибирская команда отправила в ворота соперника 4 безответные шайбы. В составе “Металлурга” отличились Виктор Другов, Григорий Глебов, Райан Стоа и Александр Романов. Ворота новокузнечан сначала защищал Владислав Подъяпольский (4 пропущенных шайбы за 49 минут), а затем его сменил Андрей Кареев (1 за 11).

Новокузнецкая команда потерпела восьмое поражение кряду и продолжает занимать последнее место в Восточной конференции. 12 ноября “Металлург” примет на своем льду владивостокский “Адмирал”.