Сергей Бобровский отдал результативный пас и отразил 27 бросков в матче с...

Сергей Бобровский отдал результативный пас и отразил 27 бросков в матче с «Филадельфией» (видео)

63 views
0

“Коламбус” в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде нанес поражение “Филадельфии” – 4:1. Российский голкипер гостей Сергей Бобровский отразил 27 из 28 нанесенных по его воротам бросков.

Во втором периоде встречи воспитанник новокузнецкой школы хоккея начал атаку, завершившуюся голом Ника Фолиньо. Таким образом, в активе Сергея Бобровского теперь две результативные передачи в минувшем сезоне.

В начале заключительной 20-минутки вратарь совершил фантастический сэйв, отбив коньком шайбу после броска Мэтта Рида с выгодной позиции.

«Коламбус» набрал 23 очка, но остался на 15-м месте в турнирной таблице Западной конференции НХЛ.