“Кузня” проиграла рижскому “Динамо” в овертайме

87 views
0

Новокузнецкий “Металлург” в овертайме уступил рижскому “Динамо”, потерпев шестое поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Встреча в столице Латвии завершилась со счетом 4:3 (1:3, 0:0, 2:0, 1:0) в пользу хозяев льда. Решающую шайбу рижане забросили на 4-й минуте овертайма. Гол получился весьма курьезным. Вратарь “Кузни” Владислав Подъяпольский хотел прижать шайбу. но та предательски прошмыгнула мимо щитков.  Авторами голов у “Металлурга” стали Илья Мусин, Кирилл Щукин и Роберт Коусал.

Результат никак не сказался на турнирном положении новокузнецкой команды. “Металлург” — последний на Востоке. 17 января команда Николая Соловьева сыграет на выезде с московским “Спартаком”, который возглавляет экс-наставник “Кузни” Герман Титов.