“Кузнецкие Медведи” одержали волевую победу над “Чайкой” в матче чемпионата МХЛ

53 views
0

«Кузнецкие Медведи» одержали волевую победу над нижегородской «Чайкой» в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Встреча в Новокузнецке завершилась со счетом 3:2 (1:2, 0:0, 2:0) в пользу хозяев льда. На исходе 7-й минуты первую шайбу в матче забросил защитник “Кузнецких Медведей” Никита Лямкин. Он отличился в большинстве с передач Александра Шевченко и Антона Мезенцева.

До конца первой 20-минутки гости не только сравняли счет, но и смогли выйти вперед. Во втором периоде команды отличиться не смогли. “Кузнецкие Медведи” нашли в себе силы переломить ход поединка за десять минут до окончании матча. В течении 23 секунд шайбы забросили Константин Пархоменко и Станислава Бутузова и принесли новокузнецкой команде важные три очка.

Во вторник, 23 февраля, “Кузнецкие Медведи” примут на своем льду “Олимпию” из Кирово-Чепецк.