Сборная Россия по хоккею разгромила команду Беларуси, Сергей Бобровский отыграл на “ноль”...

Сборная Россия по хоккею разгромила команду Беларуси, Сергей Бобровский отыграл на “ноль” (видео)

108 views
0

9 мая в чешском городе Острава прошел очередной матч группового этапа чемпионат мира по хоккею с шайбой. Сборная России разгромила в День Победы команду Беларуси. Встреча завершилась со счетом 7:0 (1:0, 3:0, 3:0).

Ворота сборной России, с первых минут матча, защищал новокузнечанин Сергей Бобровский. Голипер отразил все броски соперника по своим владениям, а в конце первого периода отразил буллит. На 57-й минуте матча тренерский штаб нашей команды принял решение заменить Бобровского на Антона Худобина.

Следующим соперником сборной России на ЧМ-2015 станет команда Словакии, матч с которой пройдет 10 мая.