Этап чемпионата и первенства СФО по мотокроссу прошел в Прокопьевске

79 views
0

На трассе 4-го микрорайона в Прокопьеске прошел финальный этап Чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие около 130 спортсменов из 8 регионов СФО.

Великолепные результаты на домашней трассе прокопьевские спортсмены. В рамках чемпионата Сибирского федерального округа в классе мотоциклов с объемом двигателя 125 куб.см. среди мужчин победителем соревнований стал Кирилл Цвенгер. Так же он финишировал третьим в классе мотоциклов с объемом двигателя 250 куб.см.

G5pxTPMoahE

В рамках первенства СФО в классе мотоциклов 125 куб.см.- 2-х тактные среди юношей первое место занял Кирилл Зинов. В классе мотоциклов 85 куб.см. победу одержал Степан Картавых. В классе 125 куб.см.- 4 тактные среди юниоров (спортсмены до 21 года) второе место занял Виталий Вахрушев Виталий. В классе мотоциклов с коляской третье место заняли Александр Денисов и Виктор Мингалев.Motokross15-16.08.20152

По итогам третьего этапа чемпионата Сибирского федерального округа команда города Прокопьевска заняла первое место. В первенстве Сибирского федерального округа команда города Прокопьевска так же уверенно одержала победу.a5hMoP7SCiI

Так же были определены победители и призеры по сумме трех этапов. В классе мотоциклов с объемом двигателя 125 куб.см.- двухтактные победителем первенства СФО стал Кирилл Зинов.  В классе мотоциклов с объемом двигателя 85 куб.см. победителем первенства округа стал Степан Картавых.Motokross15-16.08.20153

В чемпионате округа Мастер спорта России Сергей Яценков занял второе место в классе мотоциклов 250 куб. В общекомандном зачете первенства Сибирского федерального округа команда города Прокопьевска одержала уверенную победу.hE0CgHKOu5YФото: vk.com