Домой Новости Лауреаты премии «Человек года-2015» объявлены в Прокопьевске

Лауреаты премии «Человек года-2015» объявлены в Прокопьевске

5 459 views
0
Вручение ежегодной премии “Человек года-2015” прошло в Прокопьевске. Она проводится в городе уже 18 лет.
На церемонии в ДК «Маяковского» чествовали самых успешных, активных жителей Прокопьевска, достигших особых результатов в своей сфере деятельности. На получение премии номинантов  выдвигают коллеги, друзья, те, кому была оказана помощь, информирует “Прокопьевск.ру”.
В этм году за особый личный вклад в социально – экономическое развитие города, звание «Человек года 2015» города Прокопьевска присвоено Губернатору Кемеровской области Аману Тулееву.
Звания «Человек года – 2015» города Прокопьевск удостоены:
Номинация «Промышленность и правоохранительные органы».
1. Руденко  Алексей Валерьевич, Генеральный директор ООО «УК «СИБКОУЛ»
2. Кузнецов Александр Григорьевич, Генеральный директор ООО «Разрез «Березовский»
3. Вагенен Анатолий Викторович, Директор Прокопьевского государственного пассажирского автотранспортного предприятия
4. Хусаинова Инна Леонидовна, Директор ООО «Производственная транспортная компания»
5. Лучшева Татьяна Александровна, Индивидуальный предприниматель, директор такси «Блюз»
6. Черепанов Степан Анатольевич, Начальник отдела по исполнению административного законодательства Отдела МВД России по г.Прокопьевску, капитан полиции
Номинация «Торговля, предпринимательство и финансовые органы»
1. Редлих Виктор Эдуардович, Генеральный директор ООО «Стиль Мебель»
2. Бгатова Светлана Владимировна, Директор ООО «Кафе-бар «У фонтана»
3. Топорков Андрей Юрьевич, Индивидуальный предприниматель
4. Коновалова Равия Махмутовна, Директор кафе «На привале»
5. Пухальская Инна Ивановна, Начальник отдела доходов финансового управления города Прокопьевска
6. Яцухно Евгения Александровна, Директор ООО «Системы Безопасности Кузбасса»
7. Дьякова Татьяна Сергеевна, Заместитель начальника отдела экономики, прогнозирования и доходов
Номинация «Жилищно-коммунальная служба и строительство»
1. Михайлина Валентина Федоровна, Начальник Управления ЖКХ администрации города Прокопьевска
2. Сидоренко Галина Викторовна, Начальник отдела по благоустройству и работе с населением частного сектора МУП «Служба единого заказчика»
3. Беляева Алефтина Петровна, Главный специалист производственного отдела по жилью МУП “Служба единого заказчика»
4. Мешкова Валентина Павловна, Начальник отдела эксплуатации МУП “Спецавтохозяйство”
5. Рыкова Ирина Петровна, Директор ООО “ЖЭК № 9
6. Ковальчук Сергей Геннадьевич, Начальник участка “Зеленстрой” МУП “Ремонтное дорожно-эксплуатационное хозяйство»
7. Пирожкова Наталия Николаевна, Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом города Прокопьевска
Номинация «Образование»
1. Хильчук Светлана Павловна, Директор МБОУ «Школа №69»
2. Ананьева Екатерина Сергеевна, Заведующий МБДОУ «Детский сад №107»
3. Суворова Евгения Николаевна, Учитель информатики МБОУ «Гимназия №72»
4. Алексеев Александр Иванович, Директор ГБПОУ «Прокопьевский техникум физической культуры»
5. Маханькова Наталья Александровна, Заместитель директора по воспитательной работе филиала ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет» в г. Прокопьевске
6. Емец Елена Викторовна, Декан факультета очного обучения филиала ФГБОУ ВПО «Кузбасский Государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева» в г. Прокопьевске
Номинация «Здравоохранение»
1. Виденина Ирина Юрьевна,  Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии МБУЗ «Городская больница № 1»
2. Пильник Галина Вацлавовна, Заместитель главного врача по лечебной работе
ГКУЗ КО «Прокопьевский противотуберкулезный диспансер»
4. Помыткина Наталья Юрьевна, Заведующая отделением реабилитации
ГБУЗ КО «Областная клиническая ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения» (Вручается книга «Мой Прокопьевск»)
5. Деева Ольга Витальевна, главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области в городе Киселевске, городе Прокопьевске и Прокопьевском районе (Вручается книга «Мой Прокопьевск»)
Номинация «Социальная защита и общественные организации»
1.Фатина Галина Павловна, Председатель Совета ветеранов угольной промышленности города Прокопьевска
2. Шишкина Валентина Николаевна, Председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Рудничного района
3. Судоргина Татьяна Анатольевна, Заместитель начальника Центрального отдела Комитета социальной защиты населения администрации города Прокопьевска
4. Карпова Анастасия Владимировна, Педагог-психолог МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алиса»
5. Цеолковский Сергей Анатольевич, Настоятель прихода святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, протоиерей
Номинация «Физическая культура и спорт»
1. Гагиев Александр Михайлович, Администратор хоккейной команды «Шахтер» МБУ СК «Снежинка»
2. Арутюнян Карен Лвович, Спортсмен-инструктор МБОУ ДО «ДЮСШ «Дельфин»
3. Трескин Александр Николаевич, Спортсмен-инструктор МБОУ ДО «ДЮСШ «Дельфин»
4. Поврезнюк Сергей Валериевич, Инструктор по спорту МБУ СК «Снежинка»
Номинация «Культура и СМИ»
1. Марченко Владимир Петрович, Артист ГАУК КО «Прокопьевский драматический театр им. Ленинского комсомола»
2. Белоедов Кирилл Сергеевич, Директор МБУК «ДК «Красная Горка»
3. Дурновцев Николай Васильевич, Худ. руководитель народного коллектива духового оркестра МБУК «ДК им. Артема»
4. Новачук Вера Анатольевна, Директор МБУ ДО «Детская школа искусств № 68»
5. Девнин Денис Александрович, Режиссер массовых представлений МБУК «ДК им.Артема»
6. Комарских Дмитрий Валерьевич, Оператор видеосъемки МУП «Телерадиокомпания «27 плюс»
7. Чемеренко Глеб Сергеевич, Начальник эфирного радио МУП «Телерадиокомпания «27 Плюс»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here