Новокузнецкий “Металлург” потерпел 13-е поражение в сезоне, уступив “Трактору” (видео)

255 views
0

Сегодня в южной столице Кузбасса состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Новокузнецкий “Металлург” встречался с челябинским “Трактором”. Игра завершилась поражением “Кузни” – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1).

Счет в матче открыли гости. Им удалось реализовать первое же большинстве. Пол Щехура поразил ближний угол ворот и вывел “Трактор” вперед. Вначале третьего периода хозяевам удалось сравнять счет. После броска Евгения Соловьева шайбу в ворота переправил Алексей Разумов. Финальную точку на 54-й минуте матча поставил лучший бомбардир челябинской команды Максим Якуценя. Ему удался отменный бросок под перекладину.

Таким образом, “Металлург” терпит 13-е поражение в 15-м матче сезона и продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

1 октября новокузнечане примут на своем льду “сталеваров” из Магнитогорска.