Чемпионат области по лыжероллерам прошел в Крапивинском районе

267 views
0

Завершился чемпионат области по лыжероллерам, который проходил на территории губернского комплекса в поселке Зеленогорский Крапивинского района.

В соревновании приняли участие 100 лыжников из четырнадцати территорий региона. 30 сентября участники бежали кросс с раздельным стартом.

Среди мужчин на дистанции 5 км первое место занял Игорь Егошин из Юрги. “Серебро” завоевал кемеровчанин Александр Канцебура, а замкнул тройку призеров еще один представитель столицы Кузбасса Александр Меньшиков. На лыжероллерной дистанции 15 км клaссическим стилем первое место занял Мaксим Кондрат из Кpапивинского райoна

В кроссе среди женщин на 3 км успех праздновала кемеровчанка Жанна Меньшова. Она же стала лучшей на 10-тикилометровке в лыжероллерах.