Домой Спорт “Металлург” потерпел разгромное поражение от рижского “Динамо”

“Металлург” потерпел разгромное поражение от рижского “Динамо”

230 views
0

Накануне в столице Латвии состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. “Динамо” принимало новокузнецкий “Металлург”.

Игра в Риге завершилась убедительной победой хозяев со счетом 5:1 (1:0, 3:1, 1:0). Единственную шайбу в составе новокузнецкой команды забросил Евгений Соловьев.

Два периода ворота “Металлурга” защищал Михаил Бирюков, он отразил 33 броска из 37. Заключительную треть матча на льду провел Владислав Подъяпольский (10 из 11).

Это поражение стало четвертым кряду для “Кузни” и девятым в 11 матчах сезона. Новокузнечане опустились на последнее место в таблице Восточной конференции.

21 сентября команда Валерия Зелепукина сыграет в финском Хельсинки против местного “Йокерита”.