Кирилл Капризов и Иван Телегин привезут Кубок Гагарина в Новокузнецк в конце июня

Спорт
Воспитанники новокузнецкой школы хоккея Иван Телегин и Кирилл Капризов привезут в родной город Кубок Гагарина. В апреле 2019 года уроженцы южной столицы Кузбасса, вместе с другим воспитанником “Металлурга” Ильей Сорокиным, в составе московского ЦСКА стали обладателями главного трофея Континентальной хоккейной лиги. В финальной серии столичные “армейцы” переиграли омский “Авангард”, базирующийся в подмосковной Балашихе.
Как стало известно “Кузбасс Сегодня”, 30 июня новокузнечане смогут сфотографироваться с кубком, пообщаться с Капризовым и Телегиным, взять у них автографы. Мероприятие пройдет в Новокузнецком драматическом театре, его продолжительность составит около двух часов. Перед этим Иван Телегин подарит комплекты форм юным хоккеистам, которые занимаются на Малой ледовой арене Новоильинского района. Точное время мероприятий станет известно на следующей неделе. Об участии в них Ильи Сорокина, ничего не сообщается. Возможно он повезет Кубок Гагарина в родной Междуреченск.
Напомним, что Кирилл Капризов, Иван Телегин и Илья Сорокин являются олимпийскими чемпионами 2018 года и вместе с Дмитрием Орловым – бронзовыми призерами чемпионата мира-2019.
Поделиться с друзьями
"Кузбасс Сегодня"
Добавить комментарий