Волейбольный “Кузбасс” одержал вторую победу в рамках этапа Кубка России

В Грозном продолжается предварительный этап Кубка России по волейболу среди команд зоны 4. В четверг кемеровский “Кузбасс” встречался с клубом “Динамо-ЛО” из города Сосновый бор. Поединок завершился победой нашей команды в четырех сетах.

В первой партии “Кузбасс” взял верх со счетом 25:20. Во втором сете удачливей оказалась команда из Ленинградской области – 27:25. Две следующих партии остались за кемеровчанами – 25:18 и 25:23. Самым результативным игроком матча в составе “Кузбасса” стал доигровщик Сергей Никитин. Он набрал 23 очка (19 в атаке, по два на подаче и блоке).

Как уже писал “КС”, в первом матче “Кузбасс” был сильней “Белогорья”. 21 сентября кемеровчане играют против “Ярославич” из Ярославля. Отметим, что из группы в следующий этап выйдут три команды (из шести).