“Металлург” проиграл в овертайме выездного матча против пермского “Молота-Прикамье”. Видео

Во вторник, 22 октября, в Перми новокузнецкий “Металлург” провел матч чeмпионата Высшей хoккейной лиги против местного клуба “Молот-Прикамье”. Игра завершилась на 2-й минуте овертайма при счете 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев льда.

В середине матча Денис Дюрягин вывел “Кузню” вперед. На 45-й минуте Андрей Щербов восстановил паритет. Победу “Молоту” принес точный бросок Андрея Белозерова после выхода один на один с вратарем Андреем Литвиновым. Голкипер новокузнечан отразил 20 из 22 бросков по своим владениям.

“Металлург” имеет в своем активе 22 очка после 16 матчей и занимает 4-е место в своей конференции. 24 октября команда Дмитрия Пархоменко сыграет в Нефтекамске с “Торосом”.