Когда состоится анонс бесплатных игр PS Plus на май 2020

Общество

По давней приятной для геймеров традиции, Sony ежемесячно публикует перечень игр, которые можно скачать абсолютно бесплатно. Зачастую происходит это в последние дни месяца. Когда же состоится анонс доступных для платных подписчиков игр в последнем весеннем месяце?

Многочисленные игроки с подпиской PS Plus по всему миру настолько привыкли к ежемесячным бесплатным играм, что это для них теперь целое событие, чтобы пофантазировать по поводу очередной подборки, и каждый раз игроки хотят видеть в списке самые современные игры.

Когда состоится релиз бесплатных игр

Если компания не изменит своим традициям, и ничто не помешает ее планам, то список предложенных игр на бесплатной основе будет выложен в Интернет в последнюю среду месяца, которая выпала на 29 апреля. Обычно анонсируются игры в вечернее время. Перечень доступных игр не означает, что они будут сразу же доступны для пользователей. В открытом доступе они появятся опять же по традиции в первый вторник мая, а точнее 5 числа.

Что доступно для скачивания в текущем месяце:

Гоночный автомобильный симулятор Dirt Rally 2.0. Игра свежая 2019 года.

Когда состоится анонс бесплатных игр PS Plus на май 2020

Увлекательная, хоть уже и старенькая Uncharted 4: A Thief’s End выпуска 2016 года.

Теперь из подборки игр PS Plus исключили проекты для PS Vita и PS3. Зато владельцы четвертой генерации PlayStation в облачном хранилище теперь имеют по 100 Гб памяти.

Список предстоящих игр от подписчиков

Ярые поклонники игр от Sony ежемесячно составляют свои собственные прогнозы на предстоящий месяц относительно игр, с полностью бесплатным доступом к скачиванию. Произведя анализ, игроки публикуют подборку игр, которая часто совпадает с официальным анонсом игр.

Итак, бытует мнение, что в майскую подборку войдет приключенческий боевик, слабо вписывающийся в общую концепцию франшизы Мафия. Скорее всего, доступна будет для скачивания игра Mafia 3.

Когда состоится анонс бесплатных игр PS Plus на май 2020

Второй кандидат на присутствие в списке старенькая игра Gravity Rush 2. Выпустили ее в 2012 году, однако ремастер ее вышел спустя три года, а сиквел выпущен был в 2017 году.

Возможно, майский список будет дополнен игрой The Order: 1886. В игре хороший сюжет, визуально выглядит на 5 баллов из 5.

Важно понимать, что это ничем не подкрепленный прогноз на игры от PlayStation Plus. Как правило, в компании заранее не разглашают список новых игр, которые будут доступны пользователям во всех странах мира.

Поделиться с друзьями
"Кузбасс Сегодня"
Добавить комментарий