Утвержден график работы с клиентами Сбербанка на 1-11 мая 2020

Общество

По указу российского президента на всей территории РФ в мае 1-11 в этом году будут нерабочими. К первомайским праздничным дням и ко дню празднования Победы добавили промежуточные дни 6-8 мая.

Связано это с усилением распространения коронавирусной инфекции. В связи с этими обстоятельствами представлено расписание работы отделений по стране Сбербанка на обозначенный период.

Какой график работы банка утвержден на май

Приуроченные к двум значимым датам мая 1-5 и 9-11 числа, будут нерабочими для финансового учреждения.

По стандартному расписанию отделения будут открыты в рабочие дни, которые выпали на 6 и 7 мая. Согласно трудовому российскому законодательству, все предпраздничные дни принято считать рабочими, однако они сокращены на 1 час. Соответственно 8 числа график укорочен на час.

Во всех российских отделениях Сбербанка, после продолжительных майских нерабочих дней, начиная с 12 числа, возобновится привычное расписание работы с клиентами.

График дежурных банковских отделений на праздники

Утвержден график работы с клиентами Сбербанка на 1-11 мая 2020

Несмотря на череду праздничных дней, дежурные банковские отделения будут открыты. На официальном сайте организации имеется актуальный список адресов и часов работы с клиентами всех отделений, обозначенных как дежурные.

Посетив главную страницу портала необходимо искать актуальную информацию о работе отделений в соответствующем разделе. Важно правильно выбрать регион пребывания. Сделать это можно в верхней части экрана.

Для удобства каждый пользователь может без затраты труда и времени скачать на ПК или смартфон файл с рабочим графиком в определенном месте отделений на период нерабочих 11 дней.

Работа с клиентами в Москве будет осуществляться в дежурных отделениях

В 24-часовом режиме продолжат свою работу с посетителями банковские отделения, находящиеся во Внуково и Шереметьево на территории аэропортов. Клиентов обслужат по адресам:

– ул. Люблинская, 175;

– ул. Арбат, 33/12;

– пр. Андропова, 21;

– бул. Осенний, 15;

– ул. Енисейская, 29.

Кроме столичных, круглосуточно будут открыты двери отделений, располагающихся в ряде других крупных российских городов. Благодаря дежурным отделениям, россияне смогут совершать необходимые финансовые операции и своевременно производить платежи.

Не во всех городах банковские отделения будут открыты ежедневно в круглосуточном режиме. В некоторых городах график будет неполным или работа банка с клиентами будет осуществляться через день. Прежде чем посетить банк, необходимо заранее ознакомиться с его графиком.

Банкоматы и онлайн-сервис будут доступны для совершения операций

Принадлежащие Сбербанку банкоматы и терминалы будут доступны для осуществления платежных операций. Их работа будет такой же, как и в обычные дни.

В соответствии со штатным расписанием будет доступен клиентам банка Личный кабинет.

Поделиться с друзьями
"Кузбасс Сегодня"
Добавить комментарий