Новокузнецкий “Металлург” проведет 6-й матч серии плей-офф против “Сарыарки”

Спорт

Во вторник, 6 марта, новокузнецкий “Металлург” в серии 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги принимает карагандинскую «Сарыарку». Матч для “Кузни” особенный: для продолжения участия в розыгрыше Кубка Петрова новокузнецкую команду устроит только победный результат.

В предыдущем матче “Металлург” обыграл «Сарыарку» на выезде 5:3. Однако счет в серии до четырех побед пока не в пользу нашей команды – 2:3. Таким образом, для продолжения выступления в сезоне, сегодня “Кузне” нужно побеждать клуб из Казахстана в домашнем поединке. Игра пройдет на арене «Кузнецких Металлургов» и начнется в 19:00.

Стоимость билетов:
2 сектор — 250 рублей;
1, 3 сектор — 200 рублей;
7, 9 сектор — 150 рублей;
5, 6, 10, 11, 12 сектор — 100 рублей.

Болельщики, которые имеют сезонные абонементы, матчи плей-офф смогут посетить бесплатно. Пенсионеры и инвалиды, при предъявлении соответствующего документа, смогут посетить домашние матчи бесплатно — льготным категориям болельщиков будут предоставлены места в 4 секторе. Также бесплатно посетить хоккейные матчи смогут дети в возрасте до 7 лет (без предоставления отдельного места). Школьники и студенты очной формы обучения в сектора 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 смогут приобрести билет по 50 рублей.

«Металлург», в случае победы в сегодняшнем матче, сравняет счет в серии. И тогда решающий поединок за выход в четвертьфинал плей-офф состоится 9 марта в Караганде.

Поделиться с друзьями
"Кузбасс Сегодня"
Добавить комментарий