Посетитель кафе Новокузнецка зарезал сотрудницу прямо в подсобке

Происшествия

Согласно информации от телеграм-канала 112, в Новокузнецке один из посетителей напал на сотрудницу гриль-кафе, нанёс ей смертельное ножевое ранение в подсобном помещении. Мужчина пробрался в кухню через кассу.

После того как он вышел на короткий перерыв, он вернулся и, оглядевшись, взял ножи в руки и начал уничтожать всё на своём пути. Он пытался атаковать всех работников, но, особенно пострадала девушка, находившаяся в раздевалке.

Как сообщают журналисты, злоумышленника задержали, и по данному инциденту было открыто уголовное дело, однако пока официальная информация от местных следственных органов и полиции отсутствует.

Предположительно, мотивом его поступка стала импотенция, так как он выкрикивал, что у него «вырезаны все органы».

Поделиться с друзьями
"Кузбасс Сегодня"
Добавить комментарий