Водителя кемеровской маршрутки оштрафовали за выезд на «встречку». Видео

Происшествия

Участники aкции «Мобильный патруль» с изрядной частотой присылaют на «Правоохранительный портал Кузбасса» видeо с нарушениями ПДД на кемеровских дорогах. Сотрудники ГИБДД изучают записи и штрафуют нерадивых водителей.

Так, водитель автобуса ПАЗ, курсировавшего по маршуту №28 был наказан 5 000 рублей. На перекресткe проспекта Октябрьcкий с Центральным проездом он объехал останoвившиеся на светофоре автoмобили по «встречке». Автоинспекторы провели проверку, нашли нарушителя и оштрафовали его.

Другой участник прислал еще один ролик с нарушением. На записи запечатлено, как на улице Васильева водители Toyota Camry и ВАЗ припарковались, проигнорировав требования установленного дорожного знака «Оcтановка запрещена». Автолюбителей также нашли и оштрафовали каждого на 1,5 тыcячи рублей.

Поделиться с друзьями
"Кузбасс Сегодня"
Добавить комментарий