Рецензия к фильму «Вечеринка на вылет» (2022, Франция)

Блог

Сюжет ленты «Вечеринка на вылет» подошел бы для ужастика или острого триллера. Но тут акценты были отданы комедии и детективу. В итоге вышел необычный цепляющий фильм. Многое здесь легко и смешно, но с интригами и даже небольшим накалом. Главного злодея трудно определить. Отсюда и загадки, которые держатся до развязки.

Жанна – опытный архитектор. Сезар Джагер хочет, чтобы девушка привела его родовой особняк в порядок. Точнее героиня должна сделать дом под игровые запросы заказчика. Сезар создатель различных настольных игр, отреставрировать особняк он планирует под свою работу. Идеи по архитектуре придется отложить. Старший Джагер будет убит. Это сделал кто-то из его родни. Именно Жанне придется во всем разбираться. Расследование получится максимально запутанным.

Собрать пазл в фильме «Вечеринка на вылет» невероятно трудно. Слишком много героев было под подозрением. Можно подумать, что это стандартный детектив. Я бы так не сказал. Герои самые разные, переход подозрений друг на друга, загадки из прошлого и сильная комедийность. Юмор тут многое сделал нестандартным. Важно, что комедия не уменьшила правдоподобность. Все казалось настоящим.

Смотреть такие фильмы нравится. Лента «Вечеринка на вылет» поможет размять мозги и просто интригующе провести время. Угадать убийцу практически невозможно, но тем история и интересна. Попробовать вычислить злодея точно стоит.

Кино на 7 баллов.

Автор: читатель “Кузбасс Сегодня”

Поделиться с друзьями
"Кузбасс Сегодня"
Добавить комментарий