Сервисный портал работника РЖД

Блог

Портал работников ОАО РЖД — это комплексная и удобная платформа, тщательно разработанная для оптимизации и автоматизации множества процессов, связанных с трудовой деятельностью работников ОАО Российские железные дороги (РЖД). Основная задача портала — обеспечить быстрый, удобный и безопасный доступ к широкому спектру необходимых услуг и ценной информации, касающейся их профессиональных обязанностей, трудовых прав и общего благополучия.

Чтобы получить доступ к виртуальному рабочему пространству, сотрудники должны предоставить свой уникальный номер социального страхования (СНИЛС) и надежный пароль для обеспечения надлежащей идентификации и сохранения конфиденциальности.

Перейти на сайт РЖД

Портал для сотрудников РЖД предлагает широкий спектр услуг, отвечающих разнообразным потребностям работников. К таким услугам относятся, в частности, следующие:

  • Личный кабинет. Предлагает сотрудникам персональное виртуальное пространство для доступа к важной информации, связанной с их трудовой деятельностью, такой как данные о заработной плате, графике работы, использовании отпусков и больничных листов, а также к личной информации, включая паспортные данные. Это позволяет легко отслеживать и управлять индивидуальной информацией, связанной с работой.
  • Система электронного документооборота. Инструмент, позволяющий сотрудникам РЖД беспрепятственно обмениваться документами и уведомлениями с работодателем, способствуя улучшению коммуникации и созданию безбумажной рабочей среды. Эта система не только упрощает работу с документами, но и снижает риск их потери или неправильного размещения.
  • Система управления обучением. Образовательная платформа, которая предоставляет сотрудникам легкий доступ к различным программам обучения, курсам повышения квалификации и инструментам оценки навыков. Используя систему, сотрудники могут постоянно совершенствовать свои знания, быть в курсе отраслевых тенденций и повышать свой профессиональный уровень.
  • Услуги медицинского страхования. Признавая важность здоровья и благополучия сотрудников, портал предлагает специальный раздел для получения жизненно важной информации о полисах медицинского страхования и медицинских платежах. Сотрудники могут легко сориентироваться в деталях своего страхового покрытия и понять, на какие льготы они имеют право.
  • Система управления доступом. Является важным средством обеспечения безопасности, которое гарантирует сотрудникам доступ только к той информации и ресурсам компании, которые имеют отношение к их должностным обязанностям. Внедряя систему управления доступом на основе ролей, портал поддерживает целостность и конфиденциальность конфиденциальных данных, защищая как сотрудников, так и организацию от потенциальных нарушений безопасности.

В заключение можно сказать, что портал для сотрудников ОАО РЖД — это комплексное цифровое решение, которое значительно повышает удобство работы сотрудников и упрощает их повседневную деятельность. Предлагая легкий доступ к важной информации и услугам, он дает возможность сотрудникам сосредоточиться на своих основных обязанностях, оставаясь в курсе событий и занимаясь своим профессиональным развитием.

Поделиться с друзьями
"Кузбасс Сегодня"
Добавить комментарий